Сертификат

30000,00
р.
По всем вопросам приобретения и действия Сертификата:
Пишите Кате в телеграм

Правила использования сертификата

1. Подарочный Сертификат Plants for friends — это печатная или электронная открытка, удостоверяющая право ее предъявителя однократно выбрать и получить любой товар или услугу Plants for Friends на сумму ее номинала.

2. Подарочные Сертификаты Plants for Friends имеют номиналы:
1000, 2000, 3000, 5000, 10.000, 20.000, 30.000 рублей.

3. Обращение и расчеты по Подарочному Сертификату:
• При заказе товаров в интернет-магазине необходимо на шаге оплаты в корзине ввести индивидуальный код Подарочного Сертификата; в графу «Промо-код» и номинал Сертификата будет зачислен в качестве эквивалентной денежной суммы. При выборе услуг достаточно сообщить нам Код сертификата лично.  
• Если цена товаров или услуги ниже номинала Подарочного Сертификата, остаток денежными средствами не выплачивается;
• Если цена товаров или услуги выше номинала Подарочного Сертификата, предъявитель должен доплатить недостающую сумму;
• Подарочный Сертификат используется при получении товара или услуги только один раз, вне зависимости от размера его номинала;
• Подарочный Сертификат обмену и возврату не подлежит — уплаченные за него денежные средства не возвращаются.

4. Срок действия Сертификата - 6 месяцев с момента его приобретения. 
По истечении срока действия Подарочный Сертификат становится недействительным, уплаченные за него денежные средства не возвращаются. Дата окончания действия указана на каждом Сертификате индивидуально. 

5. Подарочным Сертификатом можно воспользоваться со следующего дня после его приобретения или в любой другой день до окончания срока его действия включительно. 

6. При возврате товара, полученного по Подарочному Сертификату, сумма его номинала не выплачивается. Возможен обмен на другой товар, либо получение нового Подарочного Сертификата равнозначного номинала, по которому товар был приобретен.

7. Приобретая Подарочный Сертификат, Вы соглашаетесь с настоящими правилами.

--------------------------------------------
  • Мы отвечаем на заказы каждый день с 10 до 20:00. Время и стоимость доставки печатного сертификата - согласуется индивидуально. Электронный сертификат высылаем в день приобретения в рабочие часы. В обратном случае, в рабочие часы следующего дня. 

  • 5% с каждой покупки отправляются в фонд «Зелёный Петербург». Так вы помогаете нам с благотворительными городскими высадками и делаете город лучше!